Каментары

Думаю, што ёсьць, але не
22.05.2012 - 09:18
 маю пытанне пра бел.
22.05.2012 - 05:02
Калегі з Вялікабрытаніі і
22.05.2012 - 01:03
Бывая в парке и его
22.05.2012 - 00:38

Пра гэты сайт

Шаноўныя сябры і калегі!
Вы зайшлі на сайт, прысвечаны назіранням за птушкамі ў Беларусі. Па-англійску для гэтага занятку ёсць агульнапрыняты тэрмін– birdwatch. чытаць далей

Апошнія фотаздымкі

a
a
a

назіранні за птушкамі

шикарный сайт в Эстонии с наблюдением подкормочной площадки для орланов онлайн. Видел фотку с этой площадки с белохвостом, лисой и воронами. Включил в 17,38 - ворон ощипывал косточку, потом взялся за другую. Прилетел доминант и прогнал его к общипанной...

AV's picture

адрес сайта

адрес сайта mms://tv.eenet.ee/nova

Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями:-) М. Жванецкий
AV's picture

причем видео идет не на

причем видео идет не на странице сайта, а через проигрыватель уиндоуз медия прямо потоком в компе

Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями:-) М. Жванецкий
AV's picture

15 воронов на мясе в Эстонии!

15 воронов на мясе в Эстонии!

Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями:-) М. Жванецкий
AV's picture

когда искал инфо про малых

когда искал инфо про малых лебедей наткнулся на 2 интерсных заметки про развод у малых лебедей. За 40 лет в Англии при наблюдении за 4000 пар разводы зарегистрированы толкьо дважды!http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/england/gloucestershire/8477351.stm Т.е. партнер не погиб, а птциы разошлись через 2 года "брака" и нашли новых партнеров, прилетев осенью 2009 на зимовку с ними. Люди не заметили каких-либо особых отношений между старыми половинками, хотя зимуют они на одном озере. Ученые объясняют развод бездетностью пары! Интерсено, что после сезона 2010 с новым партнером самка опять вернулась без детей осенью 2010 http://www.birdguides.com/webzine/article.asp?a=2416 Жалко что такие нвоости не попадают в наши газеты, люди такие истории любят:) извиняте за очепятки

Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями:-) М. Жванецкий
Harrier's picture

Была гэтая навіна ў

Была гэтая навіна ў нас:

http://birdwatch.by/news/1204 

Шкада, што нашы карыстальнікі на сваім сайце не чытаюць навіны:)

AV's picture

не читают, я тебе про это и

не читают, я тебе про это и говорю, что не знаю кому ты пишешь. Я лично читаю только комменты и к чему они, а если люди не комментируют, значит - не очень интересно. Потом главной страницы со всеми ссылками новостей на сайте практически нет. Главная есть, но там общие новости без наблюдений, которые совсем на другой странице. А верх забит недвигающимися рекламами, так что и свежие новости иногда можно незаметить.  В этом смысле айлдлайфбай гораздо удобнее.  Потом у теб япро осень 2010 ничего нет.

Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями:-) М. Жванецкий
Harrier's picture

Лепш казаць пра сябе - не

Лепш казаць пра сябе - не чытаю:)

Звычайна каментуецца тое, што мае кантраверсійнасьць. Калі яе няма, то гэта зусім не значыць, што нешта не цікава. Гэта я пра навіны.

Дзіўна, што некаму не бачна на галоўнай старонцы новыя назіраньні - яны з'яўляюцца зьверху адразу пад каментарамі - як іх нехта размесціць, канешне.

А так на сайце нешта з'яўляецца новае штодзень: навіны, фоткі, назіраньні. Таму навошта чакаць каментараў ці новых назіраньняў - варта рабіць іх самастойна. І іх будзе больш!